Перейти к содержимому

Продам Siber 2010 г. в Питере.

В этой теме нет ответов

#1 Vladimir

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Автомобиль:Siber 2,4 comfort, МКП

Отправлено 21 Апрель 2019 - 15:18

Покупался мной в СПАРЗе в конце декабря 2010г. Механика. Продаю за 270000 руб., как есть (минусы см. ниже). Два комплекта резины на дисках. Летние литые, зимние родные. Детали для ТО (ремень, помпа, ролики, сальники, успокоитель цепи и др.) Пробег сейчас 109 с чем то. пробег родной. Проходил ТО, кажется, до 60 тыс км. Сервисная книжка есть. В основном все чеки тоже есть. Менял рулевую рейку по гарантии. Менял заднее стекло по гарантии (перестали греть пару полос, - поменяли стекло :) ). Пороги не мятые, не ржавые! Причины продажи две:
1) Последнее время, машина много не ездила, поскольку, у жены тоже есть авто. Эту зиму вообще простояла. Было её жалко. Но весной я пошёл на новую работу, до которой приходится ездить по КАД 55 км туда и столько же обратно, - пробег стал быстро расти. При этом, на работе обещают дать под меня авто. Волга опять будет просто стоять. Продать потом будет сложнее. Конечно, немного жалко, но, кажется, пришло время расставаться...
2) Сейчас мой Сайбер требует некоторого ремонта. Пришло время глобального ТО. Дело в том, что по большому счёту, кроме некоторых расходников, типа колодок, дисков, масла и антифриза у моей ласточки ещё всё родное, в том числе подвеска и, даже ГРМ. Подвеска в замене или ремонте не нуждается. В данной ситуации рассматриваю это как плюс, поскольку легко убедиться в том, что пробег родной. Для ТО все необходимые запчасти закуплены, поскольку продавать не собирался и готовился его делать.
Теперь про минусы:
а) Горит чек. Подробно могу рассказать по телефону.
б) Горит АБС и Трекшн контроль. Ещё не разбирался, в чём причина. От банальной грязи, до замены датчика.
в) Есть вмятина с царапинами на левых дверях. Не повезло: какой то "водитель", видимо при повороте на парковке, проехал своим бампером по моим дверям (не вписался в поворот).
г) Левое зеркало заднего вида, тоже на парковке было задето проезжающим авто. Повторителя нет.
д) Есть царапины на кузове, без вмятин. Тут есть одна, которую мне прочертили гвоздём на капоте (ума не приложу, кого я обидел?). Есть ,которые я сам сделал этой зимой, убирая снег с долго стоящей машины лопатой (идиот!).
Возможно, в спокойном, режиме, я устраню какие то из вышеперечисленных минусов сам, пока буду продавать.
В целом автомобиль выглядит ухоженным.
Нигде в продажу, пока не выставлялся.
Извините, что фоток сделаны осенью и авто грязное, но таким оно стало при поездке на дачу. Позже,сюда добавлю свежие, если есть такая опция.
Для оперативности, прошу связываться по тел. +7981 751-75-41 (МТС Питер). Можно через Viber, или WhatsApp. Доп фотки могу скинуть туда же.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_4280-1.jpg (4,38МБ)
    Количество загрузок:: 13
  • Прикрепленный файл  IMG_4279-1.jpg (3,8МБ)
    Количество загрузок:: 18
  • Прикрепленный файл  IMG_4282-1.jpg (3,31МБ)
    Количество загрузок:: 18
  • Прикрепленный файл  IMG_4284-1.jpg (3,83МБ)
    Количество загрузок:: 20
  • Прикрепленный файл  IMG_4287.JPG (2,65МБ)
    Количество загрузок:: 19
  • Прикрепленный файл  IMG_4290.JPG (3,37МБ)
    Количество загрузок:: 12

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных