Перейти к содержимому

ИНГОССТРАХ - чмо, кал и отстой!

Сообщений в теме: 2

#1 Siber2

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 26 мая 2020 - 00:25

ДТП.
на трехстороннем перекрестке, при движении по главной получил прилет в правый бок от весеннего водятла.... трудового мигранта из Самарской области....

Картиночка, достойная пера - удар через ряд, в проезжающую у него перед носом машину (оно стояло в ожидании возможности свернуть налево, под знаком "УСТУПИТЕ ДОРОГУ")
Интервал между мной и впереди идущим джипом - порядка 15 метров, на что рассчитывал этот чудак с буквы М - понять не возможно, ко мне оно подвалило с вопросом "А ты откуда ехал?!"

Поза на дороге - нос машины на своей полосе, зад на встречке. И так - два с лишним часа, пока ждали ГАИ. Кто только и как меж нами не вертелся. Думал вообще в итоге от машины ничего не останется, кроме номеров и документов.
Правой стороны практически нет. Меняли две двери и переднее крыло, все красили.

Сумма от ИНГОСТТРАХа по страховке (причем не из своего кармана) а от виновника торжества = 26900. Т.е. худо-бедно, но закрыло работы по покраске. А стоимость элементов кузова и оснащения оных (на передней двери ничего целого ни внутри ни снаружи - кроме стекла) = за свой счет.

Зато страховку содрали по полной программе, одномоментно. И не только с меня одного.
Изображение

#2 Siber2

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • Автомобиль:Volga Siber

Отправлено 06 июня 2020 - 22:22

сделал независимую экспертизу.. с тем же учетом временнОго исзноса и прочего
все равно сумма 8 0 К с хвостиком вышла
послали досудмордаю претензию эти зажравшимся от безнаказанности козлам
Изображение

#3 lxnvr

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Автомобиль:Сайбер

Отправлено 12 июня 2020 - 01:10

Держи в курсе. Времени и бумаг потратишь, но всё в конечном итоге отсуживается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных